Последние комментарии

artema: Крылышки, ножки и бёдр...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3402)

ФС11: Маршрутка 16 часов и т...
Поездка в Казань. (1)

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем владельцев собак!

махнатик   09 апреля 2012, 16:45   

В нашем городе и раньше проявлялись нелюди которые травили собак. Это были единичные случаи и как правило возле помоек направленные на диких бездомных собак. Теперь же эта мразь нацелилась на домашних собак гуляющих с хозяевами на окраине города. На площадке возле подстанции электросетей по ул. Сенюкова кто то уже не первый раз раскидывает нервно-паралитический яд. Гибнут породистые собаки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:609025

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 544   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Андрей Ч.  10 апреля 2012, 20:18   #281
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Николет у Вас же я так понял кошка в доме, не может человек у которого в доме животина быть таким бездушным - Вы бредите Николет.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 20:23   #282
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Shark9  10 апреля 2012, 20:25   #283
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Всего навсего животное".....Человек тоже всего навсего животное.

Раевский  10 апреля 2012, 20:25   #284
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не сотвори себе кумира - это заповедь.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 20:28   #285
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

прохожая  10 апреля 2012, 20:30   #286
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Shark9, напишите мне в личку: для Вашего котейки есть подарок от Ёшкина кота.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 20:30   #287
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Андрей Ч.  10 апреля 2012, 20:32   #288
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я бы сказал кому плодиться уж точно не стоит и кто у своих родителей хобби,...

А.Е.  10 апреля 2012, 20:36   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николетт,да оставь их.Они даже не понимают о чем ты.
Гуляем мы с семьей по парку зимой,мы с женой подручку,а сын(5лет) держась за спинку санок,изображает машину,бежит впереди.На встречу идут женщины, рядом с ними овчарка без поводка.Дальше произошло следущее,сын продолжает играть с санками смотрит на снег убегающий из под полозьев санок,бежит впереди нас в метрах 10,а овчарка оторвавшись от женщин побежала к сыну на встречу.Короче маленькое ДТП,собака завизжала от боли.Все бы ни чего,но тут одна женщина,выругавшись матом,сказала "козлы,ребенка надо держать!"
Алло,собачники,может кто узнал себя.

Андрей Ч.  10 апреля 2012, 20:38   #290
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Только что придумали, Вы уже 3-ий тут выдумщик.


Shark9  10 апреля 2012, 20:39   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прохожая,я не знаю,как писать в личку(

Эвелина  10 апреля 2012, 20:41   #292
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Андрей Ч.  10 апреля 2012, 20:42   #293
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Еще одно чудо

Раевский  10 апреля 2012, 20:42   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
288 А где это я собаку с человеком на один уровень поставил?

прохожая  10 апреля 2012, 20:44   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Shark, тогда пишите на ValAn007@yandex.ru.

Shark9  10 апреля 2012, 20:46   #296
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Думаю,стоит забить на этих людишек всем любителям животных.Ну нравится им ссать в подъездах,и плевать с балкона,любят они в лесу оставить кучу мусора после себя,высыпать пепельницу в окно машины на светофоре,а порой из окон выкидывают хлам свой домашний,что всё на деревьях висит и не стесняются даже отходы бурной ночи развесить на тех же деревьях.И проще простого обвинить в грязи вокруг себя животных.

А.Е.  10 апреля 2012, 20:47   #297
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну полные неадекваты.Мне что жену в свидетили позвать,а?
290 если вы сочиняете на ходу,не думайте так про других.
Идем с другом по улице(это было лет 12 назад) между воинской частью и малосемейками.Зима,одеты тепло.Вдруг в полу дубленки у друга,вцепляется собака боксер.Мы оборачиваемся в поисках хозяина.Две девушки идут и даже не дернулись.Девушки,ваша собака? Да моя,а что? Так вы держите псину! В ответ,катись от сюда пьянь!

А.Е.  10 апреля 2012, 20:49   #298
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 20:50   #299
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шарк данная тема о собаках....О свиньях тема про наш город была, я там тоже писала)))

Эвелина  10 апреля 2012, 20:51   #300
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Shark9 это ты о себе? Ну и срань тогда ты,фу..........Я люблю животных,но не собак срущих там,где нельзя.

Shark9  10 апреля 2012, 20:51   #301
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#298,вот он-ИСТИННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Чуть что,сразу "уроды".

Раевский  10 апреля 2012, 20:51   #302
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А у нас в части пьяный прапор застрелил пса, любимца караула, у всех на глазах... Так вот капитан спас его. Взял автомат у меня, подошел и выбил прапору все переднии зубы. а так наверное шмальнул бы прапорщика кто нибудь. Я потом сам слышал, как прапор кэпа благодарил.

А.Е.  10 апреля 2012, 20:54   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
301 читай внимательно! Не сразу,а как минимум уже 12 лет!

Shark9  10 апреля 2012, 20:54   #304
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#300спасибо за тёплые слова.Так сразу накинулись все)Как задело то вас.Правду пишу,значит.В отличие от вас,никогда не опущусь до оскорблений.

Раевский  10 апреля 2012, 20:54   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эвелина, собака срет там где ей позволяет хозяин. Сколько можно простые истины толковать? Подойдите и выскажите все хозяину, так нет язык поглубже и за отравой.

Эвелина  10 апреля 2012, 20:55   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можно по разному любить своих животных.Надо просто не мешать окружающим и конфликта не будет.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 20:57   #307
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Так мы вам и высказываем.....Только вы НИ ФИГА не хотите понимать....

А.Е.  10 апреля 2012, 20:58   #308
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Собачники,делайте свой сайт,весь город засрали,так еще и на Ухте 24 воняете!

Эвелина  10 апреля 2012, 20:59   #309
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Раевский,ты свой язык и не достаёшь от туда.Да не понимают хозяева прописных истин.Срет его собака,а ему всё равно.Если с детства не привиты нормы морали и этикета,я этих людей уже не смогу переубедить.Ни кто не слышит критику в свой адрес.

А.Е.  10 апреля 2012, 20:59   #310
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
307 Это точно,НИ ФИГА не хотят понять!

Раевский  10 апреля 2012, 20:59   #311
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Где вы это высказываете, на страницах форума? Потом выходите и в тихоря травите животных.

махнатик  10 апреля 2012, 21:01   #312
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Пойду по улице погуляю. С собакой...

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 21:02   #313
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мы не травим...Мы вам доступно, на пальцах объясняем.....

Эвелина  10 апреля 2012, 21:03   #314
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как хорошо,что в подъезде где я живу,нет собак! И,кстати,не травлю и не травила я ни кого.Грех на душу такой не возьму.Хотя,иногда собак бездомных хотелось бы....

Раевский  10 апреля 2012, 21:04   #315
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Евелина, а я с вами слава богу на брудершафт не распивал, что бы вы мне тут тыкали. Это первое. Второе. Если мне что то не нравится я выскажу это на улице, а не стану подлинько, машину царапать или собак травить.

Эвелина  10 апреля 2012, 21:05   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
312.Аккуратнее...

Shark9  10 апреля 2012, 21:05   #317
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
с осени прошлого года у меня под окнами валяется куча борохла.Соседи сверху делали ремонт и скидывали всё вниз.С этой кучи можно мне в окно заглянуть.Ни одна собака бы столько не навалякала за всю жизнь.

Раевский  10 апреля 2012, 21:05   #318
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Зато поддерживаете, таких садистов которые травят.

Эвелина  10 апреля 2012, 21:05   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
315 Обострение?

Эвелина  10 апреля 2012, 21:07   #320
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Поддерживаю!!! Следите за своими псами и не сдохнут.Ты мне тыкал и я в ответ.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035462141036987

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03571605682373